Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Гибкая Черепица DOCKE

Открытием завода по производству гибкой битумной черепицы компания «Дёке Экстружн» завершила формирование идеи комплексного подхода к отделке загородного дома. Теперь в ассортименте лидера отрасли все необходимые материалыот цоколя до кровли.

Гибкая битумная черепица для скатных кровель Döcke разработана в сотрудничестве с европейскими инженерами и дизайнерами и учитывает опыт большинства мировых производителей подобных кровельных покрытий. Все коллекции битумной черепицы созданы после детальных исследований предпочтений и пожеланий потенциальных покупателей, а также профессионалов строительного рынка России .
 
Основной целью создания нового направления стало создание кровельного материала, который легко укладывается, предлагает богатую цветовую палитру, а также интересные формы гонтов, некоторые из которых не предлагаются другими производителями.

Гибкая черепица коллекции "Кёльн"

Вы бывали в предрождественском Кёльне? Если нет, то обязательно посетите его. Нам интересна его архитектура - тонкая и грациозная, строгая и классическая. Такая, как кровля Docke Германской коллекции. Отделайте свою кровлю нашей гибкой черепицей, и Европа будет немного ближе к вам.
 
Корица Шафран Имбирь Мята Чернослив

 

Гибкая черепица коллекции "Цюрих"

Что привезти из Швейцарии? Любой человек безошибочно ответит - часы, сыр и, конечно же, шоколад! Каких только сортов здесь нет! С кофе и орехами, с изюмом и кардамоном. Порой, заходя в местную кондитерскую, вам кажется, что ее стены и крыша тоже сделаны из шоколадных плиток. Впрочем, почему бы и нет? Со швейцарской коллекцией кровли Docke вы сможете гордиться своей новой крышей так, как будто она отделана натуральным шоколадом.


Кофе Арахис Изюм  Чили Фладен
 
 
Гибкая черепица коллекции "Шеффилд"
 
Англия - удивительная страна. Страна настоящей королевы и загадочных лордов. Богатой истории и красивых традиций. На знакомство с этой удивительной страной может потребоваться целая жизнь. Привнесите немного английской строгости на свой участок - выберите наиболее близкий вам из пяти вкусных и стильных цветов. Живите, как английские лорды, и наслаждайтесь традиционной чашечкой чая с шоколадным бисквитом под крышей собственного особняка. Теперь это возможно с английской коллекцией кровли Docke!
 
Клубника Миндаль Бисквит Розмарин Кешью Марципан
 
 
Гибкая черепица коллекции "Гранада"
 
Жаркая и обжигающая, как глоток горячего шоколада. Именно такой вспоминается испанская провинция Гранада тем, кто её посетил. Окруженная горами и оливковыми плантациями, она надежно защищена от средиземноморских ветров и циклонов. Так же, как будет защищен ваш дом с Испанской коллекцией гибкой черепицы Docke. Какао, Инжир, Кунжут, Анис, Пекан - такие яркие и разные, такие индивидуальные и непохожие.

Какао Инжир Кунжут Анис Пекан
 
 
Гибкая черепица коллекции "Генуя"
 
Отпустите свои мечты в полет, насладитесь видами древней Генуи, ее узкими улочками, причудливо переплетающимися между домов с черепичными крышами. Отдохните в настоящей итальянской кофейне, отведав настоящего ликера Амаретто и прекрасного десерта Торроне. Присмотритесь к гибкой черепице нашей Итальянской коллекции. И ваши воспоминания об отдыхе в Италии будут всегда с вами
 
Амаретто Паприка Трюфель Торроне Конноли