Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Металлочерепица Poimukate

Металлическая черепица Poimukate Оу производится в Финляндии (г. Йоэнсуу) на частном семейном предприятии, занимающимся выпуском стальных кровельных покрытий более полувека. За это время компания завоевала серьезный авторитет на европейском строительном рынке, а ее продукция получила заслуженное признание специалистов. Компьютерную программу для расчета кровли, созданную специалистами компании, успешно применяют и другие фирмы, работающие в той же области.

Предприятие Poimukate Оу огромное внимание уделяет качеству выпускаемой продукции, поэтому регулярно вкладывает серьезные средства в приобретение новейших производственных линий и освоение новых технологий, постоянно повышает эффективность производства, следит за его экологической чистотой. Компания делает все возможное, чтобы поставлять на мировой строительный рынок конкурентоспособные и высококачественные кровельные материалы.

Кровельная система от Poimukate (Поимукате) – это долговечный, не требующий большого ухода, современный выбор кровли для вашего дома. Профилированный стальной лист с полимерными покрытиями, полный набор аксессуаров и правильный монтаж обеспечивают красивый вид и прекрасные эксплуатационные характеристики Вашей кровли на долгие годы.

Финская металлочерепица.Небольшой вес стального кровельного листа от Poimukate по сравнению с другими кровельными материалами обеспечивает легкость монтажа и упрощение стропильной конструкции. Кровельный комплект от Poimukate включает в себя все необходимые элементы систем вентиляции, водостока, гидроизоляции, снегозадержания и безопасности кровли.

Благодаря совместимости всех систем, монтаж элементов кровли осуществляется быстро, и кровля получается герметичной и функциональной. Приобретение всех элементов кровли в комплекте от Poimukate экономит Ваше время и деньги.

shemaКак устроена финская металлочерепица:

  1. Цветное полимерное покрытие
  2. Грунтовый слой
  3. Пассивирующий слой
  4. Слой цинка
  5. Листовая сталь
  6. Защитная краска задней стороны
poliester granite plastizol

Полиестр хорошо подходит для внутренних поверхностей, а также для тех наружных поверхностей, к которым не предъявляют высоких требований. Относится к разряду эконом покрытий. Толщина покрытия 20 микрон.

Пурал самое совершенное поверхностное покрытие для кровельных профилей. Оно достаточно густое, хорошо выдерживает ультрафиолетовое излучение и химически агрессивные вещества. Относится к разряду премиум. Толщина покрытия 50 микрон полиуретана.

Пластизол это пластиковое покрытие поверхности изделий. К первоклассным качествам пластизола относится стойкость к механическим повреждениям. Пластизол тяжело поцарапать до слоя цинка. Относится к разряду премиум. Толщина покрытия 200 микрон поливинилхлорида.

metallocherep image002 metallocherep image008 RR-32 mch