Наши контакты:
г. Ульяновск, ул. Урицкого, 98
тел./факс: +7 (9510) 949-551 / [8422] 677-001
Кровельные Керамическая черепица BRAAS

Совместное российско-германское предприятие «БРААС – ДСК 1» предлагает  широкий спектр натуральной цементно-песчаной и керамической черепицы. У нас вы можете купить черепицу и кровлю в большом ассортименте.

Натуральная кровельная черепица имеет десятки разнообразных цветов и моделей, что делает кровлю эстетически привлекательной. Кроме того, черепичное покрытие комплектуется доборными элементами, обеспечивающими эффективную вентиляцию кровли, комфортный климат в мансарде, надежную установку водосливов, снегозадерживающих ограждений, освещения,декоративных элементов и т. п., составляющих единую кровельную систему.

АМБЕР 12V

Керамическая черепица АМБЕР 12V является усовершенствованной моделью черепицы Сириус 13, которая была очень популярна на рынке на протяжении 14 лет. Новинка, в отличии от своей предшественницы, включает множество инновационных решений

АМБЕР 12V отличают такие преимущества как: 

  • свободный ход замка черепицы по вертикали - до 30 мм;
  • темные цвета черепицы прокрашены в массе;
  • оптимизированный профиль;
  • небольшой вес черепица;
  • исключительно гармоничная, современная и надежная крыша для взыскательного клиента.

РУБИН 13V

Низкопрофильная кровельная черепица.

Данная модель с низким профилем сочетает в себе не подвластную времени красоту с высочайшим качеством и функциональностью. Серия «Рубин» подходит как для пологих, так и для крутых крыш, а также имеет высокую степень защиты от дождя за счет пазовых замков. Благодаря разнообразию цветовых решений и множеству доборных элементов с помощью черепицы серии «Рубин» можно реализовать индивидуальные оформительские задачи (проекты).

АГАТ

Высокопрофильная черепица.

Данный вид керамической черепицы сочетает в себе современную технику и надежность пазовой черепицы с характерным профилем исторической пустотелой черепицы. Таким образом, данный вид черепицы предполагает многосторонние ее возможности. Очень стильная оптика достигается с помощью элегантной волны, благодаря этому поверхность кровли кажется очень легкой и динамичной.

ГРАНАТ

Данный вид черепицы отличается своим традиционным внешним видом и высокими показателями экономичности. Благодаря большому размеру и точности изготовления он является примером быстрой и рациональной укладки, будь то укладка столбцами или с перевязкой. Полный набор доборных элементов позволяет осуществлять беспроблемную и быструю укладку.

ИЗУМРУД

Ромбовидная черепица.

Новая ромбовидная черепица серии «Smaragd» отличается необычной формой, внешним видом и разнообразием. Гладкая поверхность прессованной кровельной черепицы обеспечивает прекрасную защиту от дождя при стандартном наклоне кровли 16°, а также большую свободу укладки, в том числе по форме крыши. Плоская ромбовидная форма и благородная поверхность дают возможность выполнить интересные современные архитектурные акценты на кровле и фасаде.

ОПАЛ

Плоская керамическая черепица «хвост бобра».

Уже за 3000 лет до н.э. люди использовали плоскую черепицу в форме хвоста бобра. В настоящее время он используется не только для реставрации памятников архитектуры, но и для создания индивидуальных кровель современных строений. В серии «Опал» историческая форма и классический внешний вид сочетаются с качеством современной черепицы. Идет ли речь о корончатой или о двойной укладкекерамическая черепица «хвост бобра» серии «Опал» предоставляет разнообразные возможности дизайна.

САПФИР

Традиционная пазовая черепица с типично региональными корнями севера Германии. Её простой характерный профиль создает геометрическую картину покрытия с четкими контурами. Является идеальным кровельным материалом классического формата.

 

ТОПАЗ

Традиционная пазовая черепица с типично региональными корнями севера Германии. Её простой характерный профиль создает геометрическую картину покрытия с четкими контурами. Является идеальным кровельным материалом классического формата.

 

ТУРМАЛИН

Турмалин - немецкая модель пазовой черепицы. Её гладкая поверхность благодаря специальному покрытию всегда остается чистой и красивой. Уложенная на крыше, она напоминает покрытие из полированных каменных плит. Изумительно подходит для домов в стиле High-Tech.

 

ГАЛЛЕАН 10

Во всем мире известны Среднеземноморские пейзажи крыш Южной Франции. Керамическая черепица Галлеан 10 доставляется непосредственно с родины её происхождения - Франции. Эта черепица с среднеземноморским шармом делает крышу дома приманкой для глаз, а её цветовая гамма предоставляет максимум свободы для оформления крыши и подчеркивает индивидуальный характер дома.